Истин, вы наверное не совсем осознали о чём речь
У каждого человека есть свой диапазон возможностей (в данном случае выражение мыслей и сразнообразность способов этого выражения).
Примаер:
Думаю, каждому знакомо как люди прожив годами вместе начинают чувствовать друг друга с первого слова. Всё зависит от того на сколько они взаимно внимательны. Вот от этого и оттолкнитесь
Вы можете рассказывать что хотите. Форум этому скорее всего поверит (те кто не посвящён в некоторые тонкости). Но возьмите во внимание лишь одно, Вы общаетесь так же не безцельно как и почти каждый находящийся здесь. И общаетесь с теми кто относится к Вашей цели. А для достижения её собеседник должен как минимум считать, что Вы есть то, за что он Вас принимает.
А на счёт терпеливости (в данном случае) сама начинаю себе завидовать. Честное слово. А вот лукавить и потыкать надоело. Учусь освобождаться от подобных "темниц"
