Цитата:
Сообщение от Dar Цитата: Сообщение от Ardens Берём 2-3 активных человека | Вы да же Востока переплюнули.. ))) Возьмите сразу 0 |
Вам уже ясно сказали, Элис и Восток, что Вы собственные интересы и кумовство прикрываете цытатами из Учения. А также приписываете другим людям несуществующие качества и мысли даже не общавшись с ними лично. Пространные рассуждение с желанием показаться умнее и авторитетнее...а на самом деле поддержка нелюдей уничтожавших Донбасс, ради которых Вы в ввязались в перепалку.
Что то я не видел ни разу ни от Джай ,ни от Вас в теме об Украине материалов в поддержку украинских сил борющихся с Хунтой, а у нас их там масса... Так что опять Вы врете, представляете как Вам удобно.