Женщины в Европе подвергались нападениям и до миграционного кризиса в регионе. А властям Кёльна стоит отказаться от использования этого инцидента в целях саморекламы. Об этом заявила глава европейской дипломатии Федерика Могерини.
В ходе своего визита в Прагу, Могерини выступила с речью в защиту беженцев, от рук которых пострадали сотни жительниц Кёльна. Она отметила, что случаи насилия в отношении женщин в странах Европы не является чем-то новым, и имели место и до наплыва мигрантов.
«Существуют хорошие и плохие люди, вне зависимости от их национальности или происхождения», - сказала она.
Также она призвала власти Кёльна отказаться от самопиара с использованием событий новогодней ночи в городе.
__________________ "Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
Тактика адверза в действии. Наверняка в Европе гей парады будут проходить так открыто как раньше. Пришлые варвары на балаган вряд ли будут смотреть сквозь пальцы. Клин клином вышибается
__________________ "Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
В Берлине мигранты изнасиловалии 13-летнюю русскоязычную девочку!17 Январь 2016
"Вечером 15.01. в Конвент поступило шокирующее сообщение о захвате и изнасиловании группой мигрантов 13-летней школьницы из семьи российских немцев! Сообщение поступило из круга знакомых Конвента. А средства массовой информации и полицейские источники, видимо следуя указаниям «сверху», ничего не замечают. Пострадавшая Э.Ф. (полное имя, пока не указываем) была похищена утром 11.01. по дороге в школу, возле S-U-Bahn Friedrichsfelde Ost. Около 7 часов 45 минут утра она была захвачена группой мигрантов арабского вида. Девочку затащили в машину, завязали глаза и увезли. Её зверски насиловали в неизвестном помещении около 30 часов, после чего опять вывезли и бросили полуживую в одном из берлинских районов. Сейчас девочка в больнице в шоковом состоянии и лишь твердит, что над ней издевалось не менее пяти парней арабского происхождения. Международный конвент российских немцев намерен добиться тщательного расследования по данному вопиющему факту, а также всячески поддержать пострадавшую и её родителей. Конвент намерен обратиться к властям Берлина с просьбой о создании общественных дружин для охраны школьниц города. В качестве первой меры защиты своих детей, Конвент призывает родителей, бабушек и дедушек российских немцев Берлина и по всей Германии, обеспечить сопровождение школьников к месту учёбы и обратно. Конвент призывает все общественные организации российских немцев Германии провести в Берлине, в середине февраля специальное совещание для обсуждения кризисной ситуации в обществе в связи массовым характером сексуальных домогательств и иных случаев насилия над немецкими женщинами всех возрастов со стороны
мигрантов."
__________________ Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.