Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2015, 15:21   #11
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Министерство культуры против МЦР

Я неравнодушен к наследию великой семьи. Знаю, что создан МЦР и есть люди, которые многие годы своей жизни посвятили Музею. Знаю, что все вопросы передачи наследия под крыло государства эти люди будут очень придирчиво рассматривать.
Я вижу, что люди МЦР явно против тех, кто представляет гос.структуру. Почему возникло такое противостояние? Надо разбираться. Но информации совсем мало. Я слишком далек от дел МЦР. Пока я ориентируюсь интуитивно. На стороне МЦР выступают люди, представление о которых сформировалось давно и прочно. И представление это очень хорошее. И эти люди сегодня яростно бьются за сохранение статуса МЦР как общественного и не желают "ложиться" под гос структуры.
В чем причина такого сильного сопротивления? Ведь МЦР - это не место где можно награбить состояние.
Ранее звучали доводы материального характера. Мол, в государственном устройстве не будет проблем с финансами. Но такой довод лично для меня не является решающим. Материальная сторона, безусловно, важна, но по большому счету не она решает исход дела. Иначе, чем мы отличаемся от базарных менял?
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Теги: , ,

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто против России? Muad'Dib Свободный разговор 43 04.11.2008 09:59
Вооружение против материалиста Антон Свободный разговор 44 23.04.2008 14:08
Интернет-движение - против и за ... Николай А. Рериховское движение 11 22.01.2008 16:36
МЦР против Росова rodnoy Рериховское движение 35 24.11.2006 05:51

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги