Цитата:
Сообщение от Michael мысли о захвате РД Дарневой-Агешиным-Сидоровым (Сидоров давно ушел с земного плана) |
Сидоров оказался источником этой линии, "наплодил".
Цитата:
Сообщение от Michael про них вообще мало кто знает |
Не знают, но продолжают их дела...
Цитата:
Сообщение от Michael ВФДК сейчас заглох |
Ну почему же. Готовят продолжение.
Вот только что была попытка протолкнуть книгу Дарневой на Теросе, причём без упоминания фамилии, т.к. её "изделия" уже набили оскомину.
А до самого ВФДК и докладов Агешина руки у них ещё не дошли.
Цитата:
Сообщение от Michael Искусственной борьбой можно наплодить врагов, зачем это надо? |
Искусственной? Когда Вы принимаете что-то в сознание, то открываете врата. Кроме того, врага (с нашей стороны) плодят злобой, а не упоминанием.
Цитата:
Сообщение от Michael Сейчас требуется единение всех конструктивных сил |
Что Вы понимаете под единением? Собраться всем на учредительную конференцию и объявить единство? А энергии? они сцепятся, если в разные стороны?
Цитата:
Сообщение от Michael Все совершают ошибки |
Не все пишут письма за подписью М. и объявляют себя высоким представителем Иерархии.
Цитата:
Сообщение от Michael одни их исправляют и идут вперед |
Откуда это видно в конкретных случаях?
Цитата:
Сообщение от Michael другие чрезмерно сосредоточиваются на чужих грехах |
напр., на письмах с подписью М.
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Но, как я пониманию, это уже не укладывается в Вашу черно-белую схему "друзей-врагов"? |
Уже писала, что всякое нагромождение в сознании используется настоящим врагом, остальные оказываются в роли марионетки.