Цитата:
     Сообщение от  Amarilis      Цитата:      Сообщение от  gog     Что касаемо генных изменений,то ....... . Тут спрашивали в одной теме ,мол кто ,или что может программировать гены. Я ответил,что может сознание. А в нашем случае эта теория   весьма правдоподобна.  Представим себе ,что зараженный в один из воплощений гомосексуализмом личность ,от жизни в жизнь не отступает от своих предпочтений.   |       Как генной теорией объяснить феномен, когда люди  с раннего детского возраста ощущают себя не в "своем теле" и сознательно меняют cвой пол?    |  
 
  Если коротко. Слышали о дежавью? Думаете у нынешнего убежденного гомосека все стирается со смертью? Напрасно некоторые полагают,что стирается. 
 Но надо иметь ввиду,что при законном смене пола никаких дежавью в сознании не будет.Потому что перед воплощением со меной пола,у сознания изымается соответствующая часть наработанной психической энергии и будет храниться надёжно.Но могут "вливать" уже ранее наработанную часть психической энергии будущего пола(о последней процедуре точно не знаю-могу и ошибиться)  Вот почему после рождения у такого воплощенного нет никакой путаницы и его(ее)сознание формируется с приобретенным новым физическим телом с "чистого листа"