Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2015, 08:17   #24
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,292
Благодарности: 850
Поблагодарили 1,690 раз(а) в 1,328 сообщениях
По умолчанию Ответ: Цементирование пространства

Цитата:
Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
Можно все, нужно лишь начать действовать. я вижу коричневый газ планеты испускаемый людьми и его можно чистить, нужно лишь допустить это понятие внутрь своего сознания.
.
На мой взгляд, проблема ближе близкого. Каждый уже поставлен в свои законные обстоятельства самой жизнью. И самосовершенствование уже есть пространственное служение. Поскольку в "коричневый газ" вклад сделан, так или иначе, каждым-это уже наша зрелая карма. Которую необходимо закрыть, иначе только "наслоишь" на нее дополнительный груз. Понятно, что с таким довеском, будет ли человек полезным сотрудником или напротив, решить не так уж трудно. Не случайно ученик должен быть готов.
Где же его искать,этот "коричневый газ"? В духе поступков, мыслей и чувств. В духе чего они родились. Ведь чувство,мысль и даже действие рождаются, как отношение с Миром. Безусловно, через какого-либо выразителя. Потому видеть нужно не выразителя, а именно дух (качество) "отношения". Сюрпризов будет море, даже Океан.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аксиоматизация и начала теории пространства как ИКЖ. Усачёв В.М. Наука, Медицина, Здоровье 346 12.04.2011 10:08
Австралия: особенности пространства и времени Владимир Чернявский Новая Мысль 1 23.10.2007 20:38
Вдох Таинственного Пространства Oleg-A Наука, Медицина, Здоровье 7 05.02.2007 10:59
Новые направления изучения пространства СОФИЯ София 5 14.07.2006 11:47
О ПОСТРОЕНИИ ПРОСТРАНСТВА Miona Наука, Медицина, Здоровье 6 12.06.2006 22:02

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги