Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2015, 16:37   #11
Малкольм
Banned
 
Рег-ция: 30.07.2015
Сообщения: 492
Благодарности: 8
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Ответ: Равенство.

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
И когда соответствующие этому качества сформированы тогда их проявление заключает как бы в клетку смирительную ту нашу первичную негативную рефлексию. Возможно это последнее и есть следствие активности той частицы Хаоса которая присутствует в каждом проявленном организме и которая остается вечной и неизменной и восходит в Беспредельность «за компанию» вместе с восходящим но уже пребывая в смирительной рубашке.
Смирительная рубашка только на определенном периоде.К примеру в нашем свами состоянии. В Беспредельность никакого насилия смирительных рубашек. Туда нет никакой искусственности. Все непроходное должно сгореть,переплавиться, перерабатываться.
в смирительную рубашку заключается частица Хаоса. Это тот древний змий который спит на дне нашей Чаши накоплений и который может быть легко разбужен неправильными деяниями. По-моему всё сходится. Смирительной рубашкой являются наши светлые накопления собираемые в Чаше. Чаша остается с нами как и Сердце во век.
Малкольм вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Равенство Farhat София 0 27.03.2007 16:37

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги