Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2015, 18:43   #21
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: О внутреннем слышании

Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Думал сегодня в очередной раз о ЛВШ, пытаясь понять ее состояние. Подумал: "может она ушла на дальние миры?", в ответ услышал из камалоки "не твоё дело", и так и представил, что ответил мне именно объект моей мысли. Обратил внутренний взор к высшим слоям ТМ, и оттуда прозвучал приговор: "Вошла в историю, как узурпатор".
Можете это пояснить немного? Узурпатор чего? Права знать истину? Права рулить РД? Права установления приоритетов? Ваши впечатлении – ощущения как-то дают ответ?

Я понимаю это так: человеком, любовь не имеющим, была узурпирована роль центральной клетки народного Движения, Движения в основе которого Учение любви.
Всё что говорят защитники МЦР о роли ЛВШ было бы правильно в случае законной центральной клетки, а так ... "медь звенящая".
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О "Внутреннем Учителе" Вэл Свободный разговор 1 18.08.2004 11:44

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги