Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2015, 00:00   #11
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,059
Благодарности: 217
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сахар, мясо, сбалансированное питание

Цитата:
Сообщение от andrei.mk Посмотреть сообщение
преступление государства против человека.

Это, как я понимаю, можно отнести к современным пенсионерам. Довольно часто слышно- вышел на пенсию и умер, касается в большинстве мужчин, т.к. они психологически слабее женщин, что приводит к употреблению табака, алкоголя и прочее. Но как соблюсти интересы пожилых людей при нынешнем состоянии экономики, когда работы не хватает даже для молодёжи? Кстати вышеназванный пример показывает, что болезнь в этом случае не есть некое благо, а следствие неправильного отношения государства по отношению к пожилым людям, либо неправильной организации человеком своей жизни, что бы она была интересна и в пожилом возрасте. В этом случае наличие дачи, крепкой семьи в виде детей и внуков- многое решает, т.е. интересов которые не ограничиваются работой.
В пятницу, на прошлой неделе, друг приглашал в баню и разговор зашел именно об этом. Он военный и скоро пенсия, и рассказывал, что многие постарше, выйдя на пенсию "переходят границу". Ссылается на чрезмерное напряжение на службе, привел пример, что происходит та это уже на пенсии.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Теги: ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питание себя (основы садовничества :) Kim K. Агни Йога и Буддизм 24 29.03.2013 11:10
Ментальное дыхание или ментальное питание? Selen Свободный разговор 5 08.12.2012 02:20
Здоровое питание и образ жизни (Классическая Аюрведа и Агни Йога) Дельфиньчик Дельфис 0 30.08.2010 23:57
Опыт перехода на «естественное питание» вит123 Наука, Медицина, Здоровье 29 21.07.2006 07:08

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги