Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2005, 21:45   #8
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, почему ж, ТопаЗ, не доверяю РУ методу? Как раз доверяют. С конца 50-х - начала 60-х (а именно на эти работы ссылаются Фоменко и Носовский при критике РУ метода) прошло достаточно времени, метод корректировался, уточнялся, связывался с другими принципиально отличными методами датировки, учитывались радиоактивные загрязнения атмосферы при испытании ядерного оружия, учитывались изменения солнечной активности и пр. и пр. и пр. Поэтому в настоящее время можно с уверенностью говорить о приемлимости РУ метода для датировки органики с небольшой погрешностью.
Кстати, РУ метод широко обсуждается на форуме Городецкого. Там же выложены ссылки на зарубежные и отечественные работы по этой теме. Подробно можно посмотреть в главках "Реферата".
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Книги, статьи, публикации

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги