Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 05:36   #11
Arpaxad
 
Аватар для Arpaxad
 
Рег-ция: 30.04.2014
Сообщения: 220
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 132
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бейлисты пытаются захватить теософию

В любом случае, любой думающий человек, почитав Е. П. Блаватскую (а ее нельзя не читать, искренне заинтересовавшись теософией, благо не все еще захвачено издательством "Lucis Trust"), любой такой человек не сможет, я считаю, серьезно относиться к Бэйли. Теософия - это, все-таки, не выдумка, а искренний поиск Истины в самом себе, прежде всего. Поэтому все эти "Высшие сущности", "Ангела Света" или как их там называет Бэйли - это, конечно, весело, и я даже могу потешить себя представлениями о них (а почему бы и нет, если это поможет мне в моей основной цели?), но оно, конечно, не заменит истинной работы над собой, в Духе.

Так вот, поэтому, все-таки, я скажу, пусть читают, пусть проводят встречи, кому надо. Если кого-то это приведет в теософию - хорошо, допустим; если кого-то это уведет от нее - может быть, тоже хорошо.

Но запрещать книги не надо, Гор. Не надо цензуры здесь, пожалуйста, не надо. Если Вы еще не поняли, что так Добрые вещи не делаются, то, что ж, можно пожелать Вам только успехов. И побольше сострадания к людям. Это тоже хорошо. Так "завещал великий Будда".

Последний раз редактировалось Arpaxad, 24.02.2015 в 05:39.
Arpaxad вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Теософия

Теги: ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги