Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 22:06   #22
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Половое воздержание

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Может быть смогу извлечь практический способ поднятия энергии в более высокие центры. Пока не вижу других путей. Считаю, что морально готов работать с энергиями и не бояться впасть в безумие.
По-прежнему надеюсь на помощь знающих людей. Заранее благодарю.
Чтобы не гонять энергии и не впадать в безумие помогает если две вещи делать :
1) как только появятся мысли на эти темы, то приложить усилие воли(иногда огромное) чтобы начать думать о чем либо другом.
2) работать до "посинения в глазах" и чтобы падать от усталости. Но это получается такой огромный объем работы надо переделать, что можно выполнить какую-либо огромную задачу.

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Может ещё подождать?
Может быть и подождать, до естественного уменьшения гормонов, тогда , если не тешить своё воображение бесплодными фантазиями, тяга упадёт в ноль, а появится другое отношение и к своей женушке и к другим женщинам..
Все виды фантазий на эти темы при их появлении придётся гасить в ноль. Тогда от добрых мыслей аура сама станет светлее и начнутся другие энергии, при которых желание убивать угаснет в ноль, так же как и желание секса.
Но прилагать усилия воли для отключения фантазий всё равно придётся.
* * *
И придётся перестать писать в интернете, потому что когда с Вами кто-либо из читающих Вас спорит, то Вы чувствуете раздражения именно этого энергетического центра, горло воспаляется, если читающий Вас привык думать на другом языке. Тогда горло словно обжигает

Последний раз редактировалось Пандора, 09.02.2015 в 22:09.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги