Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2015, 16:27   #28
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 1,295 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ведические лекторы

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Эту тему критикую. Скажу прямо, дело это не великое: тему создавать. Сам пробовал, создавал. Получается: пару щелчков мышью и можно какие угодно семена сеять на форумных площадях. Так что критиковать право имею, получается.
Критиковать имеет право у нас каждый! Это правда. Была бы польза от такой критики. Читали бы критики больше мат.часть и те источники, что они взялись критиковать. Разбирались бы эти критики в чем-то основательно, а не по верхам. Имели бы эти критики широкие познания в различных явлениях, а не скудные узкие понятия чего-то одного любимого. Вот была бы тогда польза от таких широкомыслящих критиков. А от критики скудоумов и новоделов своего понимания волосы становятся дыбом и желания что-то рассказать таким крикунам маловато. Одно только осознание того, что форумы читают разные люди и не только зазомбированные узкоколейкой какого-то одного учения, иногда превратно понятого, только такое осознание вызывает желание что-то писать и открывать какие-то темы.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги