Цитата:
   |  Сообщение от элис  Вопрос, кто должен вынести вердикт по программной политике РТО,  Адьяр? Но там достаточно ясно сказано. | 
 
  Вывод был сделан преждевременно только на основании последних постов противоположной стороны. Это говорит о том, что встреченный манипулятор достаточно "искусный". Но на самом деле политика ТО в этом отношении была другая, что и демонстрируется разъяснениями Радхи Бернье, данным мной выше. (На это разъяснение я указываю постоянно, и здесь несколько листов назад и в самом начале темы несколько лет назад оно был в опубликованном докладе)  
 Цитата:
   |  Сообщение от элис  А Вы уберите личные мотивы. Аргументами могут быть только факты. | 
 
  Противоположная сторона будет всегда заявлять, что дело только в них. Обратите внимание, что противоположная сторона заявляет, что при всех выложенных далеко не полностью, а только частично фактах, их якобы и нет вообще. А есть якобы "злые люди", которые их "преследуют".