Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2014, 20:22   #19
m_maria
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2013
Сообщения: 561
Благодарности: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как очистить совесть?

Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от m_maria Посмотреть сообщение
Во первых, вообще про "совесть" может говорить только ханжа, это понятие никаким образом не объясняется и совести словами про "совесть" не учат!!!
Только личный пример или примеры из жизни Героев, которые поступали по совести можно было бы привести в подобной теме.
По этому, тема и могла родить исключительно либо сладкозвучный елей, либо пустозвоние энергетическо-надуманного характера.
Знаете, хочу порекомендовать вам… одну вещь.
На нашем форуме существует весьма приятная техническая возможность – кнопка «Игнорировать». Это, словно выключаешь вклинившуюся назойливую радостанцию и продолжаешь наслаждаться общением с теми, кто действительно заинтересован в беседе на тему.
Вот я с удовольствием включу сейчас эту функцию! Всего доброго вам и побольше позитива!
Зря вы так, Павел. А я, ведь вообще ничего против вас лично не имела, только слова покоробили, что совесть нужно куда-то свою отправлять.
Думала, что вы поймёте. Но и не страшно.
Игнорировать меня, конечно, можно сколько угодно. Сражайтесь за свою совесть и будьте на высоте!
Позитив. Позитив должен быть обоснован или уравновешен как-то. Лозунгами одними не проживёшь, мы все находимся в плотном состоянии, потому нас поддержать в равновесии может понимание и практика же двух полюсов - земная, жизненная и Небесная (извините), практика Христа, которую вы так отчаянно пытаетесь куда-то запихать от неумелых и недалёких и не достигших какого-то там уровня посвящения землян.
Но, не нужно учить и подсказывать кому, что нужно делать вначале, а после чего необходимо переходить к сердечным процедурам. Человек сам поймёт, когда ему что нужно. Со стороны никто не имеет право диктовать. Нет учителей!
Есть только человек и Бог и всё. Есть Учение, которое общего плана даёт развитие духа.
m_maria вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совесть Lakshmi Основы Агни Йоги 158 18.04.2016 13:31

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги