Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2005, 08:44   #11
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 15,022
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,493
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 1,295 сообщениях
По умолчанию ЗМЕЯ КУСАЕТ НЕ ДЛЯ СЫТОСТИ, А РАДИ ЛИХОСТИ

Снова та же песнь о себе в других. И что больше иных мыслей нету, только об этом думается? Ох, и жалко, что так никчемно время тратится
Если на то пошло, то харизма - это искра Божия. Есть она или ее нет - это неправильное мышление. Надо знать, что она такое и пользоваться этим.
Само-ограничиваться в своих мыслях - это не использовать ничьи слова и мнения. Это жизнь в замкнутом пространстве своей малой личности.
Далеко не заведет оценивае других, Анох-Арджуна-одуванчик (как же зовут этого парня ). А вот постоянное оценивание самого себя и сравнение с лучшими из лучших - вот это правильный путь. Равняйтесь на самого светящегося и все придет. Думайте, думайте, как поступить и что сказать, чтобы стыдно не было за легкомысленное и предательское отношение.
А пока переждите первые гром и молнию.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги