Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2005, 21:38   #7
Анайка
 
Рег-ция: 30.12.2004
Адрес: Роттердам
Сообщения: 728
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 88
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Наверное появилось страстное желание самим быть учителем
Когда я училась в средней школе типичного советского учереждения то все мене любимые предметы препадавались учителями мужского пола - история,география,немецкий язык,химия

Любимые женскими преподовательницами - языки отечественные, физика,геометрия,алгебра,искусство,музыка

Позже задумалась почему так
- менне любимые мужские, более женские, в чём тут загвоздка?

Однажды на уроке географии препадаватель в напряжениии психическо-ментальном не справившись с дисциплиной в классе в страхе вызвал бурю раскалившихся эмоций и у меня перед глазами появились столбы энергий тонких вызвавших у меня в сознании раздвоенное изображение полей зеркального и глубинного

На женских уроках всё было более прилично, - без эмоций, доступно.
Меня там по большей части все любили - так как задания я делала за пару минут и давала списывать всему классу по цепочке.

Это не главное, главное то, что возникла мысль сотрудничества двух Учителей - мужского и женского, взаимодополняющих друг друга.

Дух един, но начала различные, как два полюса противоположных притягивающихся друг другу великим магнитом взаимодействия взаимонасыщением.


Цитата:
а может неумение задавать вопросы плохим примером
Это как в дифференциальных уравнениях - явление протекает по кривой до места раздвоения, где становится неопределённым, и нельзя заранее предвидеть, по какому из путей оно последует дальше.

Результатом которого является топтание на месте.
__________________
Все люди добрые , и нужно всех любить и уважать .
Анайка вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги