Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2014, 04:39   #13
Alhimak
 
Рег-ция: 24.01.2014
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

абрикос
Цитата:
Катастрофа для тех у кого не было достойного воспитания. Достойного самого ребенка. Взрослые могли бы оградить от многих бед, мудро направив энерегию ребенка в нужное русло и контролируя его свободное время и друзей. Я к тому что если бы не было раннего опыта была бы эта проблема у вас?
Вы не правы касательно воспитания... мои родители очень хорошо меня воспитывали и в общем-то воспитали, с самого детства у меня не было ни даже малейшего желания покурить или выпить и они были уверенны во мне и никогда не проверяли,все строилось на доверии и уважении,но это не значит что они не следили за мной, они общались ,между нами никогда не было барьера в виде секретов(они были естественно,но безобидные и не существенные) Их вины нету в том что, маленькие ребята, непонятно как додумались до такой фигни, они ж не могут каждую секунду караулить. Я считаю что это моё испытание,которое я должен пройти,чтоб начать нормальным и естественным образом двигаться дальше ,по жизненному пути.
Меня давно стало мучить мысль, а не рассказать о своей проблеме родителям ?... они у меня очень понимающие и главное, что у них есть личный-положительный опыт борьбы с астральными сущностями и у них в отличии от меня гораздо более глубокие познания в этой области. Но даже понимая то что с вероятностью 99 процентов поймут меня и помогут мне, я боюсь... боюсь за мысли в их голове... ведь да...понимание они выразят..но мысли все равно будут уже друге обо мне появляться.

Последний раз редактировалось Alhimak, 26.01.2014 в 04:43.
Alhimak вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Победить. Panzer.Tolik Основы Агни Йоги 14 27.10.2013 14:14
Гомосексуализм и общество sova Свободный разговор 121 04.05.2009 11:32

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги