Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 19:17   #11
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Коммунизм - свет. Капитализм - тьма?

Цитата:
Сообщение от Владислав Валерьевич Посмотреть сообщение
По моему мнению, это неумно. Откуда у начинающего 200 гривен, когда на нём кредиты, долги и прочее, когда ему нужно платить зарплату при нераскрученном ещё бизнесе?
200 гривен это около 800 рублей .
Практика показала, что умно и люди довольны были и государство получало не так уж мало.
Я не знаю насколько сильно люди влазили в кредиты, но наёмный труд начинают использовать не в самый первый год развития.
Единоподатчики, те, которые платили 200 гривен, чаще всего это был семейный бизнес , а уже потом, лет через пять, когда удавалось разрастись, люди переоформлялись и нанимали на работу помошников.

Я читаю Вас и немного не понимаю - Вы хотите с размера одной зарплаты начать вытягивать бизнес сразу с несколькими наёмными людьми?
Тогда имеет смысл поработать управляющим или директором у кого либо - сформировать внутренний центр устойчивости. Это чувство, что Вы устойчивы, что Вам есть на что опереться внутри себя , его ещё иногда силой духа называют Это сразу все унюхивают - выдержит чел или не выдержит чел, и растечётся.
Сам образ мышления не хваткий, те кто смогли приподняться, они во первых, очень много трудятся, примерно как китайцы - от зари до зари и снова до зари.
Во вторых они довольно быстро обучаются всему новому, очень наблюдательны, и у них есть одно качество, которое не сразу бросается в глаза - умение увидето что-то хорошее, полезное у других и применить это у себя, или сделать ещё лучше.
Грязная конкуренция была , есть и ближайшее время будет, но насколько я разобралась в этом вопросе - это нужно для удержания духовного равновесия, дабы не возгордились и научились работать в энергиях противодействия общественному мнению.
Это очень трудно противостоять сознательно формируемому деструктивному общественному мнению.

Последний раз редактировалось Пандора, 23.01.2014 в 19:21.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Православие - Коммунизм - Живая этика Kim Литературная гостиная 10 17.09.2013 18:13
Свет, Светолечение DEI Наука, Медицина, Здоровье 15 11.10.2008 22:30
Братство и Свет Слович Община 22 14.12.2007 22:17
Свет, фотоплазма СОФИЯ София 3 17.07.2006 09:51
Коммунизм наносит ответный удар! Григорий Свободный разговор 16 03.09.2005 12:11

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги