Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2014, 17:48   #25
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Непротивление злу

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
И также внутри у меня ощущение, что я пошел по пути непротивления злу из-за своей слабости и нежелания накалять атмосферу. Как я буду действовать дальше - я не знаю. Прошу вас помочь разобраться.
Это звуки Жизни.
К ним именно так и нужно относиться, что это звуки Жизни, как пение птиц, как смех детей.
Каждый раз, когда маленький сынишка соседей бьёт ладошками в общую с нами стенку, я от неожиданности вздрагиваю, но потом улыбаюсь сама себе и говорю :"Это Звуки Жизни, они не могут мне мешать"
А когда сорокалетний сосед с низу до трех утра довольно громко слушал свою музыку, то я мысленно представила себе, как в три утра под его громкую музыку звоню его маме и в ответ на её истерическое возмущение говорю, что её сын не дает нам спать и пусть она ему объяснит, что в ночное время от 23 до 6 утра музыку лучше слушать в наушниках, и если её сын сам не может на них заработать, то пусть она ему купит, иначе я напишу жалобу ментам.
Как ни странно, но он перестал слушать музыку ночью на сильной громкости
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги