Цитата:
Сообщение от Selen Цитата: Сообщение от adonis Опыт любой личности откладывается в Чашу, причём по ходу жизни, но куда денутся сами личности после смерти? Они не испаряются после смерти, а живут долгие годы в Тонком Мире, проходя различные стадии. | долгие годы это только для тех кто умер раньше положенного кармой срока, а если всё согласно карме то согласно Письмам Махатм разделение принципов наступает быстро и дух берет с собой тот кусочек себя который обусловил личность + опыт... ну это при идеале..... |
Тогда объясните мне, откуда в Током Мире взялась душа, которая приняла решение воплощаться как две, если она должна была быстро разложится? По ващей версии в ТМ никого нет, все принципы быстро разложены.
Цитата:
Сообщение от Selen [.....кстати... душа по МН это все-таки не душа по теософии а дух... не надо спотыкаться на терминах |
Опять неувязочка. Опять прыжки в сторону. По МН идёт описание именно тонкого Мира, где есть Совет, ещё некие личности помогающие душам, как писал Ниннику - Хранитель Нейтралитета, Спецназ. Так что решение о собственном делении принимает именно Душа и давайте Дух с Лучами сюда не вплетать. Не надо из темы цирк устраивать, здесь обсуждается конкретное условие.