Цитата:
Сообщение от TIM-TALLER М-да... Скажем так - ее бросил муж и оставил без алиментов с двумя детьми на руках.В не полные 30 лет ей у нас выйти замуж не светит.Но не голодает,можете поверить.Так что откупаться от нее не стоит да и не буду.Деньги - зло изначальное,и отдав ей часть денег я отдам и часть отрицательной энергии.Принесут они ей пользу?Я не уверен. Вот на благое дело это мысль,надо будет подумать куда!? Этот вариант принят.  |
Э нет, дружище. Какие тут благие дела? Вы представляете, что значит растить одной двоих детей? Понятно, что это не ваша забота, но стоит ли оставаться равнодушным? А что тяжело принять ответственность и за родных вам детей? Я ведь правильно понял, они ваши родственники?
В разводах мне всегда за детей обидно. Они страдают незаслуженно. Никакие отсылки на карму меня не убедят. Если человек остается равнодушным к детскому горю, ничего путного из него не получится.
Впрочем я вам тут не судья и не советчик. Вам виднее, но детей очень жалко. Вы ведь не ей деньги отдадите, а детям. Это две большие разницы. А деньги не зло. Они эквивалент силы. Не более того.