Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2005, 19:35   #11
Д.И.В.
 
Аватар для Д.И.В.
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
В уголовной практике уже давно сложилось, что мера наказания должна соответствовать мере преступления. И это самый разумный из способов борьбы с преступностью, найденный пока что человечеством. Если за мелкую кражу отрубать голову, то преступности не становится меньше, а наоборот, увеличивается количество тяжких преступлений, так как один фиг нечего терять. Так же и тут.
Нет, тут не так.

Цитата:
A_Sofin пишет: "Мера наказания должна соответствовать мере проступка. Понятно, что глупо было бы выгонять ДИВа насовсем, очевидно же что он нормальный человек, хотя и с прибамбасами".
Я никогда и ни у кого ничего не крал. Так что не соответствует аналогия. Но я не буду настаивать. Иди знай, кто Вы там такой. Может какой важный человек. Еще потом хлопот не оберешься. Доказать - ничего не докажешь, а головы лишишься.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги