Цитата:
Сообщение от Osirist72 1.Вы в корне неправы.Это не разврат,а побуждение души. 2.Это связанео с прошлыми жизнями и не всегда это превращается в разврат и невоздержанность.!Это зависит от морального,культурного и духовного уровня человаека. 3.Так известно что некоторые учителя гуру из традиции Веданты и буддизма были открытыми геями и лесбиянками,что не мешало им быть духовными людьми.У них были сексуальные отношения которые не переходили в разгул и разврат. 4.у них был один партнер с которыми и были счастливы.Вот вам привел явный аргумент,что сексуальность и духовность совместимы. 5.И еще- среди гетеросексуалов если честно говорить, разгул и беспорядочные связи намного чаще чем у геев и лесбиянок. 6.А с Учением Живой Этики и Теософии я знаком на протяжении 10 лет как минимум. |
1.Взаимно.
Это побуждение вызвано клешей ненасытного желания, что характерно именно для манава-пашу: человека-животного, находящегося в самом низу градации человеческих существ.
3.Абсолютное незнание и хвастовство собственной тупостью (являющейся главной коренной клешей как в индуизме, так и в буддизме. Более того: это откровенная клевета на Религию. И демонстрирование абсолютного не понимания восточной культуры.
4.СВАМИ и БХИККУ однозначно праведники (даже по определению самого слова). Потому это оскорбительная ложь.
5.Не все человеческие существа живут в борделе, как Вы себе это представляете.
6.Может Вы и слышали такие слова в последние 10 лет, но адекватное восприятие текста отсутствовало.
Потому как мир может существовать и без бегемотов и носорогов (также как он перерос динозавров).