Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2005, 15:01   #11
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
И всётаки, ктобы что ни говорил, хорошие были времена. Наверное по тому, что всё было обьединено и общее. Как бы там нибыло и что не говорили бы.
Наверное те, кто эти времена сознательно не пережил просто этого не в состоянии оценить.
Я с этим не согласна. Я училась в самой худшей школе, что только можно было найти для такого человека как я. Это была не школа, а концлагерь по клепанию детей-духовных уродов. Всякие попытки чего-то светлого пресекались на корню; обычная политика учителей была стравливание детей друг на друга. Я из этой школы вынесла одну мысль: все учителя это подонки и сволочи. И мой младший брат от неё сильно пострадал... Время прошло и я поняла, что не все учителя это подонки и сволочи, а есть истинные учителя.


После я попала на год в одну латышскую школу. Вот это школа! Только самое светлое от ней сохранилось (не то, что в первой школе)!

Видно вам, Вэтлян, просто повезло со школой, а я вот только ненависть вынесла из советской школы... и потом ушло 10 лет, чтобы научиться любить.
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги