Цитата:
Сообщение от Солярус Леся, вы врачующий экстрасенс ? Наверно, у вас есть мощный дар ставить врачебные диагнозы неизвестным людям на дальних расстояниях даже без фотографий данных пациентов - " медиумов и психическими больными" ! |
Солярус, Вы не Iris

Речь шла о реальных данных по конкретной областной государственной больнице, одной из пяти крупнейших (в недавнем прошлом) в Европе, где уже в 90-е работало несколько врачей мирового уровня образования и практики. Там полтора гектара территории с остатками лесопарковых насаждений, ручными белочками и поющими по утрам разнообразными, в том числе не городскими, птицами. И с отделением реабилитации на свободном режиме обращения, с широким диапазоном возможностей творческого самовыражения для любых и разных душевнобольных. Не надо это критиковать. Речь была о другом. И мои посты о медиумах Вы, видать, вообще не читали. Повторяю в сотый раз. Медиум - не душевнобольной. Это вообще не болезнь. Это врождённая особенность, связанная с отсутствием одного из Принципов. Практически в людях, нуждающихся в перевоплощениях, этот Принцип развит в меньшей мере чем у Архата. Потому и сказано: *Все люди - медиумы*.
О всех Ваших предположениях - в том числе о *практикующий* - будьте добры, воспользуйтесь опцией *личные сообщения*. *Написать сообщение*. В графе получателя пишете *леся д.*, заглавие (какой угодно знак) и *текст сообщения*. Потом нажимаете: *отправить сообщение*. И всё узнаете сами на расстоянии.
