Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2005, 15:40   #11
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агни
Я без помех обошла его, прошла сквозь стеклянную дверь лоджии, потом - сквозь наружное стекло, полетала чуток
Интересно, Агни, как вы летаете сквозь препятствия? У меня почему-то это всегда получается, лежа животом вниз и вытянув руки вперед. Иногда мчусь на бешеной скорости через залы, здания, а иногда возникает ощущение помехи, руки осторожно начинают пробовать препятствие, но все равно в итоге пролетаю сквозь.
По поводу противостояния. Очень много борьбы было в начале 90-х. Уходила в сон, как на войну. Однажды видела вытянутый зал. Вошла в него с одной стороны, а с другой — вошел один очень известный, давно умерший человек. Мы смотрели друг на друга. Потом я, продолжая смотреть на него, боком переместилась сквозь стену в соседнее помещение. Он тут же проделал то же самое. Поняла, что он сильный маг. В других снах знала, что защищаю от него людей.
О препятствиях видела еще один интересный сон. Я была маленьким ребенком, и мои мать с отцом накрывали меня с головой шубой, а я все видела через нее и читала страницы, которые они мне произвольно открывали в книге. Родители смеялись и не верили. Примерно так же, как не поверили сначала, когда в возрасте около пяти лет прочитала текст на банке с компотом (читать меня никто не учил). Мне устроили экзамен, и оказалось, что я действительно умею читать.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги