Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2005, 06:51   #32
Putnik Gor
 
Рег-ция: 19.10.2004
Адрес: Хмельницкий
Сообщения: 136
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

К LOTOS:
Бестолку что-либо говорить пустым, увы, оболочкам. Свое болотное царство они защищают очень яростно. Попробуй скажи им, что их болото грязно, гниющее и дурно пахнет - зашипят и ужалят. Среди Высоких Слов найдут тысячи оправданий, что через их болото проходит путь к Небесам. Болотный софизм - любимое их занятие. Этим свое болото они заботливо увеличивают.
Когда мы молчим в ответ на их болотные утверждения, они думают, что нам нечего сказать. Ну, и пусть думают. Все, что сказать им хотели, уже сказали. Пускаться в дискуссии с болотниками - сверх нецелесообразная трата сил и энергии. Их болото - это бездонная клоака.
__________________
"Не слова, но дело." Н.К. Рерих
Putnik Gor вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги