Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2013, 22:26   #11
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Калачакра. Вопросы. Мнения.

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Без Любви и Сострадания нет ни Индуизма, ни Буддизма, ни тем более речи о Калачакра. Маленькое и слабое существо-сирота, вынужденное под палящим солнцем утолять чувство жажды суррогатом в неестественной позе, - это не умильно; это свидетельство человеческого безразличия к сиротской судьбе, раз этим хвастаются на фотокамеру. Бог и Истинный Преданный свободен от чувства и утверждения *я делаю*, ибо и Любовь, и Сострадание никогда ничего не требует и не ищет взамен; будь то благодарность или любой вид мзды, включая даже духовное продвижение.
Я понимаю,что Любовь у Вас это главное,самое важное.Я с этим и не спорю.Любовь занимает центральное место,и пусть оно главное,но любовь не на первом месте.На первом месте Сила для этой самой Любви,то есть,Сила Любви.Увы,без Силы невозможно что-либо делать,и даже Любить.Поэтому надо начинать с Силы Любви,а не с Любви(для более правильной очередности). Про хвастовство на фотокамеру ничего сказать не могу - не вижу,да и речь идет о Синтезе Лучей Света,а не о морали.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Буддизм

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги