Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 13:26   #11
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Для тех, кто думает, что американцам живется лучше всех

Вообще-то заголовок темы несколько тенденциозен... Да конечно же американцы живут лучше всех. По средней температуре больниц - там температура благосостояния наиболее благополучная, а по деталям... О, тут могут быть такие перегибы и перекосы, но ковыряться в этом с осуждением? Стоит ли? Если у меня когда-то получится съездить в США, то мне было бы очень интересно поглядеть на эту страну.

Но вот, скажем, Эстония. Или вся Прибалтика. Скажу сразу, что я люблю эти республики, но там сейчас происходит такое запустение - не поверите. И эта деградация тоже не так проста, как кажется, там тоже есть нюансы и детали. Что-то хуже, чем в России, а что-то и получше. Но средняя температура по больнице - уже критическая.

Когда я встречаюсь с ребятами по моему детству и рассказываю про Питер, говорю, что Россия начинает развиваться более стремительнее, чем Эстония, они не верят - пропаганда сказывается.

Чтобы понять внутреннюю атмосферу, настрой и ритмы той или иной страны, нужна пожить там какое-то время. И это время у всех будет разное. Но я сторонник рассматривать иные страны с уважением к её жителям. Мой друг, например, всегда смотрит на интересующую его страну с расположением, но в то же время и внимательно. Отличия обязательно есть, ментальность непременно имеет свои особенности, но как много общего!

Последний раз редактировалось Migrant, 04.01.2013 в 13:28.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для тех, кто думает, что в России всё нормально Vladislav Свободный разговор 146 12.12.2010 03:09
Курган: Американцам показали картины Рериха Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 16.04.2009 22:15
Чем больше Мессий , тем лучше ! Ку Аль На всех Путях ко Мне встречу тебя 88 12.02.2007 19:08
как лучше защищаться от неосторожных посылов Пилот Свободный разговор 17 12.12.2006 18:09

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги