Цитата:
Сообщение от irene При этом в каждом общественном движении надо различать 2 стороны: одну от Света (веления Иерархии не только мы принимаем), другую - от тьмы. Ведь сказано, что она абсолютно везде суёт свой нос через воздействия на неочищенные сознания, а то и через своих ставленников (к которым я отношу, напр., Дарневу с Агешиным в ВФДК). |
Хорошие слова. Правильные.
Но вот интересной особенностью того движения, к которому принадлежат Дарнева и Агешин, является замалчивание Имени Рериха и его деятельности, хотя названием они взяли его лозунг - "Мир через Культуру".
Росов, напротив, не замалчивает. Просто умаляет и профанирует. Сомневаюсь, что это лучше. По мне - однозначно хуже.
И если вы не обладаете достаточными знаниями, чтобы составить свое собственное мнение - приобретите их. Ссылок здесь на форуме накидали достаточно.
Если вам понравятся "труды" Росова - ну что ж, ваш выбор.
Великий Отбор ведь проходит через нашу душу и наше сознание.