Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2005, 10:57   #11
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,455
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga
Цитата:
Сообщение от Feniks
Ольга!

у меня есть две племянницы, они настолько разные! Не хотелось тут рассказывать, но приходится. Я чувствую их характер, и знаю наперёд, какие испытания ждут одну, и какие другую. Некоторые дети, нуждаются в правильном направлении. Я пытаюсь мысленно работать с ними.
Так что по разному. Ко всем индивидуальный подход нужен.

Ninniku!

Насчёт Ваших племянниц
Оля, у меня нет племянниц. Это Феникс написала про них. У меня лишь трое детей у которых я тоже вижу задатки будущих проблем. Но я вижу и звено неожиданности. Нельзя просчитать судьбу человека особенно маленького или совсем молодого. Они все пришли на эту планету с тайной в сердце и как они поступят в урочный час одному Богу известно. Работать мысленно с ними было бы преступлением с моей стороны. Я придерживаюсь другого. Когда они спрашивают, я отвечаю так искренно, как только могу. А что они примут, а что нет - это их дело. Но свои поступки я стараюсь объяснять. Потому что понять их со стороны очень тяжело. Не вписываются они в общепринятое поведение. Иногда мне кажется, что они меня понимают. Иногда кажется, что нет. Но они сами себе путь. И я им даже не маяк. Но могу быть проводником к тем сложностям, которых сам не избежал. Вот ту я могу сказать как поступать и что из этого получится.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги