Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2012, 13:03   #11
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разные взгляды на одном пути

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Я уже выше говорил, что степень моськовости и слоновости определяется (в нашем контексте) степенью влиятельности на культурные процессы хотя бы в рамках нашей российской культуры. Все перечисленные тобой деятели не выходят дальше РД, ты же сам сказал: "выпускает книги, которыми зачитываются все рериховцы"... Я не говорю, что это плохо, я говорю, что этого не достаточно. К тому же перечисленные тобой люди не ставят своей целью противоборство с МЦР, а делают свое дело, насколько я понимаю.
Саша, ты нам предлагаешь некий свой табель о рангах. Очень личный. Я же пытаюсь в этой теме рассуждать об одном и том же Духовном Пути (если не понятно, то об Учении Живой Этики) и различии взглядов в нём. То есть, повторюсь уже в который раз: есть рериховское сообщество и мы все в нём. можно выстраивать нас по ранжиру от слонов до мосек. а можно говорить о едином сообществе. Я предпочитаю говорить о нашем общем РД - то есть Рериховском Движении и Рериховском Сообществе. И считать, что Наталья Тоотс, Владимир Росов и Ким Киурру - моськи, а лидеры МЦР - важные слоны и мандарины - согласись, как-то не в тему! Или в тему, но уж больно как-то навыворот!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разные вопросы воспитания детей СОФИЯ София 8 30.05.2016 15:25
Фразы разные niik Свободный разговор 9 31.05.2015 15:14
Современные взгляды на структуру сознания Дельфиньчик Дельфис 2 14.02.2011 14:28
Имя Николая Рериха увековечили на одном из островов Ладоги Igor Prolis МИСР 3 07.09.2009 00:18
Мы разные, но... Слович На всех Путях ко Мне встречу тебя 16 03.04.2006 23:03

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги