Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2005, 15:22   #22
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,366
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 1,923 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Ах да, добавлю к выше сказанному:

ещё дело в том, что есть критика личностей, а есть критика действительности.
Скажу про себя - критикуя, якобы, личности имею в виду именно анализ и проявление видимых отклонений в общем. Но так как они проявляются через контакт именно с личностями, получается что их ставлю в пример. А как же ещё обьяснять ситуацию. Начнёшь говорить в общем, все посчитают, что их это вообще не косается. Люди видят только других в указанных обстоятельствах. Вот и получаешься склочником. Конечно, молча соглашаться со всем происходящим и легче и удобнее. А говорить очень невыгодно. Вот и определяйте в чем сегодня один из подвигов.
Да и само слово то говорит о том, что надо подвинуть. Наверное по тому так многие отрицательно реагируют на анализ корней слов - он нудобен. Дух это понимает, а разум протестует.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги