Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2012, 22:19   #11
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Говори о Боге, о любви, о душе, и не забывай подкидывать новостей прямиком с неба. Как там мировая чистка продвигается. Не выдергивая людей из православного эгрегора, развлекай их горяченьким и получай за это простенькое шапито деньги.
Говорить о Боге, любви и душе - это уже НЕМАЛО. Вы что-то можете предложить взамен для масс?
Так люди устроены, что им нужен надсмотрщик с палкой, к-й постоянно талдычил бы им, что изменять, пить, презирать, осуждать, ненавидеть нехорошо, болячка будеть. А если ужо прихватило, то вести правильный образ жизни надоть и усё пройдёть.

Просмотр грехов предков - это давно вчерашний день ДК и этим он давно не занимается. Конечно, по Ведам есть болезни, к-х человек не в силах преодолеть или пройден его жизненный цикл. Но болезни гордыни, жадности, вожделения, переедания, приобретенные в связи с тем, что душа была закрыта и не общалась с Высшим миром, нужно и должно преодолевать. Потому будут всегда новообратившиеся к ДК.

Сейчас с ужасом замечаю, что книг никто не читает и все от них избавляются, если они не нужны по проф. деятельности. В интернете читать толстые книги - также нереально, глаза гробить. Поэтому живое слово действеннее печатного.
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Книги, статьи, публикации

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Пурпурный огонь чистки кармы", "Фиолетовое пламя Сен Жермена" etc futuroom Свободный разговор 2 05.01.2012 10:46
Понимание "Кармы" Анатолий Свободный разговор 173 02.10.2010 21:13
В Германии на выставке "Bonjour Russland" крупнейшие музеи России покажут свои "хиты" Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 19.08.2007 09:58
"Фонд Тольятти" начинает городскую благ. программу "Школа приемных родителей" A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 0 14.06.2007 20:01
Эмоциональная диагностика Pavel.Y Наука, Медицина, Здоровье 0 01.08.2006 09:02

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги