Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2012, 18:49   #30
Vitalsrvf
 
Аватар для Vitalsrvf
 
Рег-ция: 03.04.2010
Сообщения: 926
Благодарности: 456
Поблагодарили 334 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни йога, 539. Нервные центры

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Отчего же? Подход вполне себе достойный. Это всё понятно. Вопрос мой связан с тем, что есть у меня знакомые, кто Учением Хуана дона поглощены весьма. Вот ими аргументы рода такого не воспринимаются. Потому и хотелось бы услышать нечто более рациональное, собственно потому и вспомнил о нём в беседе с Вами.
А Вы спросите у своих знакомых, насколько им удалось справиться в "чувством собственной важности", самостью, без преодоления которой дальнейшее следование учению становится бессмысленным. Разве что, уже в свете АЙ, ритуальность и психотропики приведут к преждевременному открытию центров, без возжения сердца, со всеми печальными последствиями. Ведь через первые его книги краеугольным камнем проходит эта мысль - борьба с ЧСВ. Многие последователи именно её старательно и обходят.
Vitalsrvf вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги