Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Хотите ли что-бы Путин стал президентом страны?
Да 25 65.79%
Нет 13 34.21%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2012, 15:34   #11
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Думаю, Хаос мы ощутим так или иначе.
Сложно сказать определенно. Сейчас публика в России начала политизироваться. Раньше политические проблемы мало кого волновали. В основном социальные - зарплаты, пенсии, ЖКХ, ну и тому подобное. А сейчас уже даже бабушки задают вопросы: как будут менять избирательную система? А сколько партий нужно стране? Нужен ли нам капитализм? и т д и т п. В этом Россия очень стала схожа с Украиной, там вообще народ, в силу известных причин, политизирован до предела. И Януковичу сейчас не сладко.
Пространственная энергетика с каждым годом становится сильней, люди в своей массе, принять ее не готовы. И русло экономизма уже не спасет нас как это было в конце 90-х. Энергию нужно пускать по другому руслу, и направить на сотрудничество. Но при капиталистической формации, где человек человеку волк - это сделать сложно. У каждого народа есть свой национальный характер, свои традиции, особенности, свои духовные и культурные достижения! Сознание большинства может изменить только Культура в самом широком смысле этого слова. Но те кто стоят у власти, до сих пор, не обратили должного внимания, на национальную Культуру, которая заключает в себе все, что необходимо для строительства Новго Мира. Я уверен, что в ближайшие 70 лет, весь Мир и Россию ждут жесточайшие кризисы, и падения, которые нам и не снились. Нам не избежать этого.

Ну, а что касается выборов, то многое будет зависить от того, как их проведут. Они должны быть легитимны. Если этого не случится, народ начнет говорить, что царь, ненастоящий, и будет импульс, который породит еще большее недоверие к Путину и о стабилности тогда ему говорить не прийдется еще долго.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.

Последний раз редактировалось rigzen, 01.03.2012 в 15:45.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приедет ли Путин на Алтай? Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 17 29.08.2008 18:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги