Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 10:25   #14
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Пустыня - рана на теле планеты. Излечим?

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Я никогда не отрицал значимость мыслетворчества. Я даже по специальности архитектор, а в работе намыслетворил много разного. И =не понимать= значения мыслетворчества, это не про меня. Но именно =богемно - слюнявое=, постоянное цитирование этакой =возвышенной= компоненты мыслетворчества и противно. Поменьше болтать обо всём этом и лучше реально делать. Крийя Шакти, часть которой является мыслетворчество, великое дело.
А почему вы смеете утверждать, что в этом случае "богемно-слюнявое"? Вы знаете людей так хорошо? Вы знаете их вклад в гармонизацию? Или вам претит напоминание Бабушки о том, что люди должны участвовать и мыслью? Кстати вполне своевременное напоминание. Странно, что вы, архитектор, представитель творческой профессии так считаете. тем более странно, что находясь на форуме посвященному Учению и вращаясь в этих кругах вы таким "недобрым" глазом смотрите на усилия других....Почему вы уверены, что те кто "болтают" еще и чего-то не делают? Быть добрее и поддерживать друг друга в усилиях...это даже не Учение АЙ а просто человеческое качество...Недобрая мысль может и породить недобрые энергии а может и развеяться - зависит от энергетики мыслящего...а вот недобрый пост, породит кучу недобрых мыслей у кучи ваших друзей по форуму - это лучше?
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Планеты похожие на Землю uri В мире природы 5 28.04.2017 19:00
Вокруг дискуссии об Огненном теле Alexandr5 Свободный разговор 178 28.03.2015 16:58
Появление Учителей в тонком теле Amarilis Агни Йога и Христианство 12 03.10.2009 15:49
Волхв с планеты Камчатка абрикос Публикации 1 13.08.2009 08:20
ИЗМЕНЕНИЕ ЭНЕРГИИ СОЗНАНИЯ В ТЕЛЕ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ Miona Наука, Медицина, Здоровье 0 01.06.2006 17:21

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги