Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Хотите ли что-бы Путин стал президентом страны?
Да 25 65.79%
Нет 13 34.21%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 20:12   #13
Терсей
 
Рег-ция: 19.12.2004
Сообщения: 94
Благодарности: 30
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
"Нехорошие" люди - это явление. Указывать пальцем на конкретного человека и говорить лжец и вор - так делают люди. Но в коллективах, где слова имеют вес, например в тюрьме, если человек обвинил в чем-то другого и не смог этого доказать, его ждет незавидная судьба.

Лучше говорить о конкретных делах, без эмоций, сохраняя достоинство.
Во-первых, чтобы внести ясность, вором Путина назвала Wetlan, я же пока что ограничился эпитетами: лжец, лицемер и негодяй.
Но если вас интересует Путин именно как вор, то почитайте его биографию с начала 90-х, например его серые делишки в мэрии С.Петербурга (т.н. "дело Салье"), почитайте (материала много) какими серыми схемами перекупались активы Юкоса и в чьих они теперь руках.

Вина Путина прежде всего не в том что он сделал что-то не так, а в том чего он НЕ сделал.
Эти вещи НЕ видны глазам, т.к. их нет, их не создали, не сделали, не построили.
Уже сказал, повторю, мы сидим на углеводородной игле, у нас как и к 1985 году нет реального производства и особенно своего сельского хозяйства, способного прокормить страну в случае обвала цен на углеводороды, как это произошло в середине 80-х, после чего канула в лету советская страна.
Путин у власти долгих 12 лет, причём в своих руках он держит и исполнительную и законадательную ветви власти. При таком влиянии можно было успеть создать реальную экономику, поднять своё фермерство, но страна просто паразитирует на нефтяных сверхдоходах.

Впереди нас ждут серьёзные геополитические события в мире. Посмотрим как их вынесет страна с исключительно сырьевой экономикой...
Терсей вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приедет ли Путин на Алтай? Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 17 29.08.2008 18:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги