Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2011, 02:18   #1
Georgy
 
Рег-ция: 30.06.2006
Адрес: Белогорск
Сообщения: 989
Благодарности: 111
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Настало время...


Гитлеры поставили мир перед фактом.







Без согласования в ООН Североатлантический альянс продлил операцию в Ливии еще на 3 месяца.

21 сентября. Военная операция НАТО в Ливии продлена на три месяца. К такому соглашению пришли представители 28 стран-членов Альянса по итогам встречи в Брюсселе.

Как сообщает Reuters со ссылкой на дипломатический источник, ожидается, что операция закончится в конце декабря.

Преступник №1 заявил "Пока ливийскому народу грозит опасность, операция НАТО будет продолжаться, и все те, кто продолжает сопротивление, должны понять - настало время сложить оружие и стать частью новой Ливии"





http://stalin-ist.livejournal.com/254233.html?page=1#comments

http://ria.ru/arab_war/20110921/441281545.html


http://2.nao-bum.ru/

http://www.pravda.ru/?area=show&url=http://www.rosbalt.ru/

http://ria.ru/arab_ly/20110920/440680447.html

Последний раз редактировалось Georgy, 22.09.2011 в 02:20.
Georgy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 07:29   #2
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: ЛИВИЯ

Новости с фронта

карта контроля территорий
Сабха: ни сам город, ни аэропорт не взяты. Сегодня вечером в аэропорту два наемника были убиты и четверо ранены во время ночи. Сами бои носят нешуточный характер, судя по сообщениям.

Бени-Валида: 81 мятежников попали в засаду возле Бени-Валид. Ливийцы устранили целый батальон крыс. Вчера сообщалось о том, что убит известный полевой командир из Мисурата Ибрагим Халлб (Lhalbous), но оказывается жив, однако “в коме”. Будем надеяться к окончанию войны оклемается, что бы повесить его. Тут важно другое, “замочили” его машину со всеми “пассажирами” – женщина, выстрелом из РПГ! Вот баба, а?!

Сирт. Все под контролем защитников города!

Тархун. Открылся новый фронт борьбы с наемниками в Тархуне, он освобожден от крыс. Это очень важно, поскольку город находится всего в 80 километрах к юго-востоку от Триполи, что на полпути между столицей и Бани-Валидом.

Но есть и сверхважная новость! НАТО приостановило бомбардировки! Вот тут информация у меня отсутствует. Надолго ли? А.Жюль говорит, что Бен-Валида, Сирт, Сабха – третий день нет бомбардировок НАТО. Он спрашивает, а не утверждает. Ливийские источники сообщают, бомбардировки прекратились. Срок 19 сентября вышел…
(думаю, что фейк)
http://aleksej-cccp.livejournal.com/55205.html
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги