Цитата:
Сообщение от Редна Ли Цитата: Сообщение от Wetlan Из твоей позиции можно легко вывести что АЙ была тоже ошибкой Махатм. Чем-то на что они рассчитывали и обсеклись ((( | Вполне может быть, что и так. Вернее не сама АЙ, а идея ее внедрения в России. Судить можно по тому, дается ли энергия и на что дается. Когда что-то делается под Их руководством, то дается большая энергия, как в случае с Наполеоном или Рерихами. .. |
Это же самое можно сказать про любого человека приступившего к "изучению" АЙ, или другого Учения, продлить Вашу мысль, так сказать.
Без наличия энергии, о которой Вы говорите , дара, или зова, как это обсуждалось в параллельной ветке, не надо браться за "изучение", - ничего хорошего из этого не выйдет. Кружение на местности получится, и изучение достопримечательностей - напечатанного слова. Которое есть литературное наследие, и ничто большее для такого сознания.
Об издержках такого "изучения" много чего можно сказать. Положение в РД - расслоение и разложение оного - один из примеров..