Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2004, 11:04   #2
АЮР
 
Рег-ция: 18.08.2004
Адрес: Сибирь
Сообщения: 188
Благодарности: 38
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

  • Более того, данная формула утверждала, что открытый электрон не принадлежит материи, составной частью которой является атом; что открытый электрон является атомом духовной субстанции и что, следовательно, данная субстанция может быть объектом исследования для физической науки. Более того, духовный атом - электрон, как и вещественный атом может быть разделен на более мелкие частички.

Т.е. предлагается принять, что граница между духовным и материальным проходит между атом и электроном: атом-материя, а электрон уже нет????. Я правильно понял? По моему все несколько сложнее: и электрон и атом и минерал и т.д. содержат в себе духовную составляющую и в количестве которое не очень соответствует колличеству электронов. Если бы это было так, то следовало бы признать что химические элементы в конце таблицы Менделеева более духовны предшествующих(по колличеству электронных оболочек)
АЮР вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги