Цитата:
Сообщение от Selen ну надо же... опять это пресловутое ДОЛЖНА.... |
Селен, ты разуй глаза-то - это просто высказывание-ответ, а не претензия. А ты о чем-то своем, но это свое искаженное понимание навешиваешь на собеседника.
А вообще-то в семье (нормальной, имею в виду) свое долженствование обязан осознавать каждый. И муж и жена. И друг другу они должны, и детям и всем прочим. В разном контексте это слово "должен" звучит по разному. В том, что ты написал - это просто безобразие. Но если женщина это годами терпит, да еще со вкусом подружкам описывает опосля (есть такое дело - "как меня муж любит"), то ее это "безобразие" вполне устраивает. И сострадание к ней испытывать вряд ли уместно.

Есть тип женщин, которые страсть как любят об этом поговорить. С подробностями и с сожалением самой-себя-многострадальной. Однако... возникает вопрос - а чего ж ты это допускаешь? А потом соседкам-знакомым-коллегам плачешься?
Вопрос к дамам, присутствующим в теме - вы с таким встречались?
