Цитата:
Сообщение от tayna Цитата: Сообщение от Восток КУРИЦА | Сравнили народ с курицей, а государство - с курятником. Курица летать не может! А может у народа появились крылья, и он (народ) учиться летать. И не нужен ему кривоногий (лысый) петух (избранник). Хотим дождя, хотим Солнца ! В курятнике появились дыры, и проник Свет! |
Прежде чем ломать существующий курятник, особенно на зиму глядя, нужно иметь план и материалы постройки нового. Пока же вы только разрушители, создатели Хаоса в стиле "
А может". Не может! Кроме хотеть нужно ещё уметь и понимать. И в этом вопросе у вас (оппозиции) полная бездарность и ни малейшего понятия. В мире идёт резкое удорожание продуктов питания и уничтожение аграрной страны - хороший подарок умирающему капитализму. Народ, кстати, на 80% это понимает. Пока же вами (оппозицией) руководят те слуги Хаоса, кто понимает больше и называют светом - Тьму. Молитесь на ЛГА, пока не прозреете и не станете созидателями.