Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2004, 20:15   #11
Эдуард
 
Рег-ция: 04.09.2003
Адрес: Киев
Сообщения: 484
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Эдуард с помощью ICQ
По умолчанию

Ладно... Посмотрим.
Жалко только, что здесь так много сорказма. Но это уже дело вкуса.

Кстати, что сильно на меня произвело впечатление, что на 5 канале, хозяином которого является, как я понял, доверенное лицо Ющенко, постоянно идут обсуждения. Задаются конкретные вопросы, даются конкретные ответы. Причем в студию приглашают как правило специалистов - экономистов, консультантов парламента, парламентариев, ученых, членов правительства, высший командный состав. Спрашивают мнение, консультируются. Я стал с намного большим уважением относиться к украинскому языку. Кстати, с одним из ведущих я совместно работал не телевидении и знаю его порядочность и принципиальность не по наслышке.
На государственных каналах же - в основном осуждения, призывы. Практически ничего конкретного. Причем в совершенно стандартном постсоветском стиле. Съезд в Северодонецке, при участии мэра Москвы - апогей.

Короче. Я не знаю толком чем все это закончится, но я знаю что эта неделя дала мне лично неимоверно много. Как, например, и этот форум в свое время, при всех его типично "форумовских заворотах".

Спасибо.
Эдуард вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги