Цитата:
Сообщение от Vladislav 1. Повторяю еще раз вопрос - в чем вина Левашова, если в переданных ему документах было сказано, что передано через Рерихов? 2. Не надо плохо говорить о человеке лишь поверхностно ознакомившись с его трудами, заглянув к нему на сайт. 3. Левашов никогда не прикрывался именем Рериха и, я думаю, не собирается этого делать. |
Отвечаю по порядку:
1. Умный ( можно даже сказать - нормальный) человек не будет верить всему, что попало в его руки. Тем более, что сейчас нетрудно проверить, мог ли тот документ принадлежать Рериху. Левашов не только этого не сделал, а продолжает упоминать дорогие нам Имена в унижающем Их контектсте.
2. "Для того, чтобы узнать, вкусный пирог или нет, не обязательно съедать его целиком"(народная мудрость) + "правило 13-го удара"
3. Именно использовал Имя Рериха для придания веса своему бреду.