Цитата:
Сообщение от Bal Вообще-то я хотела поддержать Аметисту, выразить ей благодарность и сказать, что слова ее несут пользу. По крайней мере мне они созвучны, я нахожусь на таком этапе, когда самость моя становится какой-то непреодолимой преградой, идет неравный бой, так сказать (( И тут я вижу, что рядом происходит такая же работа, от записей Аметисты идет помощь. |
Я тоже хочу помочь Аметисте остаться в русле движения к Учителю Света, но ! почти все лже учителя дают до 90% информации из книг Света и только 10% ложной на первых трех ступенях. И именно на этих десяти процентах и улавливают души.
Поэтому и написала именно так.
Тогда и читающие будут настороже и сама Аметиста более качественно отнесется к своему творчеству - ответственности с ее плеч никто не снимет, так же как и с наших - за недосмотр.