Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2004, 08:43   #11
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,455
Благодарности: 246
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodnoy
Цитата:
Сообщение от ninniku
Оно давно видно, что Россия вам не по нутру Ну и ладно! Надежды питают юношей. а люди которые стараются думать им не слишком доверяют.
Ninniku, не Россия, а Путинская Россия мне "не по нутру" Как и Советская, по к-й Вы так слезы льете...

Хай щастить!
А мне нравится и Советская Россия и Досоветская и Постсоветская, а из них Путинская пожалуй самая логичная и достойная уважения. Россия всегда будет Монархией. Это в крови. Это в генах. Этот народ признает только Иерархию, хотя иногда, когда она слабеет падает и в анархию. Но имено потому, что он падал в неё не раз, все здравомыслящие россияне и их друзья выступали и будем выступать за сильную государственную власть в этой стране. Но при этом можно и не путать Россию и государство.

А Хай щастить! как переводится? Хватит трындеть?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги