Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2004, 11:42   #11
Ivan
 
Рег-ция: 27.08.2004
Сообщения: 202
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просвещённые русские политики в своей дальновидности также близоруки, как и украинские, как и любые другие. Все эти "бархатные революции" на присоветском постсоветском пространстве - обыкновенное следствие стремления Человеческой Стихии обрести естественный баланс.

Политики у власти и против неё лишь покорно следуют глубинным течениям человеческих устремлений, наивно полагая, что способны ими управлять - следуют течениям, которые они способны понимать не более, чем самих себя. Не чувствующий направления таких течений политик, не говоря уже о качественном их понимании - обречён в своих претензиях порулить также, как и помочь кому-нибудь порулить.

Премьер украины и президент россии в этом частном украинском вопросе обречены.
Ivan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги